BOUCHERON SAUTOIR en or jaune composé de... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BOUCHERON SAUTOIR en or jaune composé de maillons ronds et rectangulaires alternés sur la partie centrale de boules de lapis-lazuli. Signé et numéroté. Pochette Boucheron. Poids brut : 143 g
Mes ordres d'achat