PAIRE DE CLIPS en or gris entièrement sertis... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
7000 - 8000 EUR
PAIRE DE CLIPS en or gris entièrement sertis de diamants de taille moderne et baguette (manques). Éléments de monture permettant de former différents bijoux : un BRACELET jonc, une BROCHE ou DEUX CLIPS. (Broche en or gris, bracelet en métal). Poids brut des deux clips : 34 g
Mes ordres d'achat