CARTIER

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER
POUDRIER en métal doré à décor émaillé polychrome d'animaux et de volatiles. Saphir gravé en forme de feuille pour le fermoir. Signé et numéroté.
Mes ordres d'achat