PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ARTICULÉS en... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
3000 - 3200 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ARTICULÉS en or gris sertis de diamants de taille moderne et baguette retenant au centre en pampille une émeraude. Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat