CHAUMET

Lot 3
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHAUMET
ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN BRACELET JONC à ouverture et d'une BAGUE. L'ensemble en or jaune torsadé serti de saphirs. Bracelet signé et numéroté, poinçon de maître pour la bague. Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat