École hollandaise du XIXème siècle, J van de VEN

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 084EUR
Bateaux au mouillage par pleine lune Panneau d'acajouSignés en bas à gauche 20,5 x 26 cm Inscription au dos
Mes ordres d'achat