École hollandaise du XIXème siècle, J van de VEN

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 956EUR
Bateaux au mouillage au soleil couchant Panneau d'acajou 20,5 x 26 cm Signés en bas à gauche, inscription au dos
Mes ordres d'achat