École allemande/flamande du XVIIIème siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 893EUR
L'astronome Toile 32 x 40 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat