Samuel COOK OF PLYMOUTH (1806-1859)

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 020EUR
Scène de port Aquarelle 41 x 62,2 cm Signé à la plume en bas à gauche: «S. Cook 1841». Montage avec cartouche
Mes ordres d'achat