Ecole italienne du XVIème siècle

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 211EUR
Etude d'ange musicien Pierre noire, plume, encre brune et lavis sur papier. 15 cm x 13,5 cm. Collé. Provenance: Ancienne collection de Puvis de Chavannes
Mes ordres d'achat