Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 191EUR

Petite verseuse argent uni, manche cerclé d'osier.
Poinçon minerve.
Orfèvre : Tetards et Frères.
Poids brut : 152 g.

Petits chocs.
Mes ordres d'achat