Ensemble de trois pots à lait en argent.... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 408EUR
Ensemble de trois pots à lait en argent. Il comprend : - Un poinçon minerve. MO Laparr. Poids brut : 102 g. - Un Londres 1753. Poids net : 100 g. - Un Travail Allemand XIXe. Poids net : 120 g. Poids total : 322 g.
Mes ordres d'achat