Petite cafetière en argent à cotes en partie... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Petite cafetière en argent à cotes en partie basse, prise en graine éclatée. Monogramme Poinçon minerve. Orfèvre : Laparr, signée sous le dessous Poids brut : 240 g
Mes ordres d'achat