Suite de douze cuillères à thé en vermeil... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 357EUR
Suite de douze cuillères à thé en vermeil à spatule inversée finement ciselée. Ecrin en maroquin vert gaufré d'époque. Paris 1820 - 1837. Orfèvre : Guillaume Clément, cuillériste à Paris de 1820 à 1837. Poids : 345 g.
Mes ordres d'achat