Service à glace en argent et vermeil de style... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 663EUR
Service à glace en argent et vermeil de style louis XVI composé d'un pelle, d'une cuillère de service et de douze cuillères. Ecrin Poinçon minerve Orfèvre : Fouquet-Lapar, 26 rue de C hoiseul Paris Poids total : 700 g
Mes ordres d'achat