Suite de dix-huit cuillères en vermeil, modèle... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 383EUR
Suite de dix-huit cuillères en vermeil, modèle à filets. Spatules gravées de blasons feuillagés et monogrammés. Paris 1818-1838. Orfèvre : Cottat. Poids total : 434 g.
Mes ordres d'achat