Service à glace en argent composé de dix-huit... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
Service à glace en argent composé de dix-huit cuillères et une pelle. Monogramme CT. Poinçon minerve vers 1930. Orfèvre : Boulenger. Poids total : 644 g.
Mes ordres d'achat