Partie de ménagère argent, modèle feuillagé... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 188EUR
Partie de ménagère argent, modèle feuillagé de style Louis XVI. Elle se compose de : - Quatorze cuillère à soupe, - Vingt fourchette de table, - Dix couverts à poisson, - Six couverts à entremet, - Un couvert à salade, - Une pelle à fraise, - Une louche, - Une louche à crème. Poinçon minerve. Orfèvre : LG, un rat. Poids total : 5200 g.
Mes ordres d'achat