Plat rond en argent, modèle à filets. Poinçon... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 561EUR
Plat rond en argent, modèle à filets. Poinçon minerve. Orfèvre : Hugo. Poids : 850 g.
Mes ordres d'achat