Service à café égoïste en argent de style... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 395EUR
Service à café égoïste en argent de style Louis XV. Il se compose d'une cafetière, un sucrier, un pot à lait. Poinçon minerve. Orfèvre : probablement Emile Fétu. Poids brut : 570 grammes.
Mes ordres d'achat