Sucrier en argent posant sur piédouche. Prise... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 395EUR
Sucrier en argent posant sur piédouche. Prise en pomme de pin et anse feuillagée. Point monogrammé PD. Poinçon minerve. Poids : 610 g.
Mes ordres d'achat