Tasse et sous-tasse en argent guilloché de... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 179EUR
Tasse et sous-tasse en argent guilloché de feuillages. Monogramme. Poinçon minerve Poids : 110 g
Mes ordres d'achat