Deux cuillères à sucre en argent, modèle... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Deux cuillères à sucre en argent, modèle baguette et l'autre à palmettes. Poinçon minerve. Orfèvre : Roussel pour une. Poids total : 122 g. On y joint une autre cuillère à sucre en métal argenté de la maison Caillard Bayard.
Mes ordres d'achat