Verseuse marabout en argent, le bec orné... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 536EUR
Verseuse marabout en argent, le bec orné d'importantes volutes d'acanthes, le couvercle orné de perles. Manche en ivoire. Travail belge XIXème Orfèvre : F&A Dufoi Poids brut : 600 g
Mes ordres d'achat