CARTIER MONTRE «PANTHÈRE» Cadran et boitier... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 460EUR
CARTIER MONTRE «PANTHÈRE» Cadran et boitier signés et numérotés Mouvement quartz Or 18k (750) Pb. : 66.3 gr A gold watch, signed Cartier
Mes ordres d'achat