Lucien JONAS (1880 - 1947)

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien JONAS (1880 - 1947)
Vue du Ponte Vecchio à Florence Huile sur papier contrecollé sur isorel, signé et dédicacé en bas à gauche 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat