Marc CHAPAUD (né en 1941)

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Marc CHAPAUD (né en 1941)
Manoir en Sologne, 1977 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat