Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Les poivrons, 1976 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat