Claudius JACQUAND  (1804-1878)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 893EUR
Claudius JACQUAND  (1804-1878)
Jeune fille à la poupée Toile d'origine 70 x 55cm Signée et datée en haut à gauche: Claudius Jacquand 1865
Mes ordres d'achat