Henri Bernard GOETZ (1909-1989)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage imaginaire Pastel sur papier, signé en bas à droite 48 x 63 cm Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat