Albert MARQUET(1875-1947)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Albert MARQUET(1875-1947)

Etudes de visages
Fusain et encre sur papier, monogrammé en bas au milieu
13 x 20,5 cm à vue
Provenance:
Collection privée, France
Mes ordres d'achat