ÉCOLE FLAMANDE, VERS 1600 ENTOURAGE DU MAÎTRE... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ÉCOLE FLAMANDE, VERS 1600 ENTOURAGE DU MAÎTRE DU FILS PRODIGUE Suzanne et les vieillards Panneau de chêne (trois planches ; non parqueté) 64 x 103 cm - 25 3/16 x 40 9/16 in. Susanna and the Elders, oak panel Cadre en bois sculpté doré, travail italien du XVIIe siècle (recoupé).
Mes ordres d'achat