ÉCOLE DE CLAUDE-LOUIS CHÂTELET Paris, 1753... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE DE CLAUDE-LOUIS CHÂTELET Paris, 1753 - 1795 Dessinateur aux cascades de Tivoli Aquarelle 18 x 12 cm - 7 1/16 x 4 3/4 in. (Légèrement insolé) Drawer at the Tivoli waterfalls, watercolor PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat