ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Étude de... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Étude de chat Sanguine 21,5 x 26,5 cm -8 7/16 x 10 7/16 in. (Pliures, taches) Study of a cat, red chalk PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat