ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Jeune servante Pierre... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Jeune servante Pierre noire 20 x 8,2 cm - 7 7/8 x 3 1/4 in. (Rousseurs) Young Maid, black chalk PROVENANCE En bas à gauche, porte le cachet de la collection E. Calando (L. 837). Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat