ATTRIBUÉ À JEAN-CHARLES DELAFOSSE Paris,... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
ATTRIBUÉ À JEAN-CHARLES DELAFOSSE Paris, 1734 - 1789 Projet de costume de tournoi Plume, encre de Chine, lavis gris 33 x 23 cm - 13 x 9 1/16 in. (Insolé, petits manques sur les bords, pliures au centre, rousseurs) Tournament costume project, pen, Chinese ink, grey wash PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat