ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Tête de... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 430EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Tête de vieillard barbu Crayon noir, estompe et craie blanche 42 x 38 cm - 16 9/16 x 14 15/16 in. (Collé en plein, déchirure vers le haut, insolé) Head of bearded old man, black and white chalk, stomp PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat