ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Scène plafonnante... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Scène plafonnante avec Jupiter Sanguine et craie blanche sur papier végétal 29 x 54 cm - 11 7/16 x 21 1/4 in. Ceiling scene with Jupiter, red and white chalk on paper PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat