ECOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Entourage... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Entourage de Gérard de Lairesse Scène de l'Histoire antique Plume et encre de Chine sur trait de sanguine 18,5 x 29 cm - 7 1/4 x 11 7/16 in. Scene from the Ancient history, pen and Chinese ink over red chalk PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat