ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Académie... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE Académie d'homme Plume et encre de Chine, lavis brun et crayon noir 21,5 x 26,5 cm - 8 7/16 x 10 7/16 in. (Petit manque dans la partie supérieure au centre, pliure à droite) Academy of a Man, pen, Chine ink, brown wash and black chalk PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France).
Mes ordres d'achat