ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE Saint Charles... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 105EUR
ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIe SIÈCLE Saint Charles Borromée Encre rouge, lavis et rehauts de gouache blanche 20 x 14 cm - 7 7/8 x 5 1/2 in. Charles Borromeo, red ink, wash and white gouache
Mes ordres d'achat