ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE D'après Agostino... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE D'après Agostino Carracci Deux têtes d'homme barbu vu de profil Pierre noire et estompe 14,5 x 11 cm - 6 1/8 x 4 5/16 in. (recto-verso) Two heads of a bearded man seen in profile (two-sided), black stone and stomp PROVENANCE Collection particulière, Lyon (France)
Mes ordres d'achat