VO XUONG (né en 1942) Village vietnamien,... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 171EUR
VO XUONG (né en 1942) Village vietnamien, 1998 Technique mixte sur papier, signée, titrée et datée en bas à gauche 28 x 41 cm - 11 x 16 1/8 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat