VO XUONG (né en 1942) Scène de genre, 1974 Technique... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 131EUR
VO XUONG (né en 1942) Scène de genre, 1974 Technique mixte sur papier, signée et daté en bas à droite, titrée en bas à gauche 35 x 25.5 cm - 13 3/4 x 10 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat