VO XUONG (né en 1942) Portrait d'une vieille... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 131EUR
VO XUONG (né en 1942) Portrait d'une vieille femme, 1997 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 34.5 x 26 cm - 13 5/8 x 10 1/4 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat