LA VAN HUY (né en 1979) Adam, 2007 Huile... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
LA VAN HUY (né en 1979) Adam, 2007 Huile sur toile 149 x 121 cm - 58 5/8 x 47 5/8 in. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat