NGUYEN TRUNG (NÉ EN 1940) Hand print, 2003 Technique... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 19 950EUR
NGUYEN TRUNG (NÉ EN 1940) Hand print, 2003 Technique mixte, huile et papier mâché sur toile, signé en bas à droite 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat