ÉCOLE DES BEAUX-ARTS DE L'INDOCHINE, MILIEU... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ÉCOLE DES BEAUX-ARTS DE L'INDOCHINE, MILIEU DU XXe SIÈCLE Le cortège Laque à réhauts d'or 66,4 x 100 cm - 26 1/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE: Collection particulière française (acquis vers Saïgon en 1950 et rapporté en France) Collection particulière, Sud-ouest de la France (transmis du précédent en 1975)
Mes ordres d'achat