TRAN DUY (1920-2014) Palais au bord de l'eau... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 660EUR
TRAN DUY (1920-2014) Palais au bord de l'eau Chua Thay Ha Tay, 1983 Encre et couleurs sur soie, signée, située et datée «Chua Thay Ha Tay, 1983» en bas à gauche. Porte un cachet «HANOÏ» 29,5 x 44,3 cm - 11 5/8 x 17 1/2 in.
Mes ordres d'achat