Oeuf en malachite formant support, base en... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
Oeuf en malachite formant support, base en or jaune figurant deux pattes d'oiseau ciselées sur une branche de corail. Travail français. Hauteur: 6.5 cm Manque - On y joint un élément de corail.
Mes ordres d'achat